Автобусные остановки, павильоны для курения, навесы для паркоматов и многое другое в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Компания ООО «МДН-Пром» существует на рынке продаж более 11 лет и готова Вам предложить большой спектр выпускаемой металлопродукции: автобусные павильоны, павильоны для курения, навесы для паркоматов и многое другое. Если у вас есть эскиз или чертеж мы готовы рассмотреть и изготовить по специальному заказу заказчика. Нашу продукцию мы поставляли в следующие города: Протвино-Кременки-Калуга-Брянск-Воскресенск-Коломна-Рязань и многие другие города.
Если у вас есть заказ или же вы хотите для себя, для дачи или для своей компании подобрать навесы из металлопродукции, вы можете связаться с нами и менеджер компанииООО «МДН-Пром» Михайлова Инна ответит на все ваши вопросы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автобусные остановки, павильоны для курения, навесы для паркоматов и многое другое может отличаться от от 100 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО МДН-Пром по телефону.
На портале 9 лет
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автобусные остановки, павильоны для курения, навесы для паркоматов и многое другое: предложение от поставщика ООО МДН-Пром в рубрике "Павильон" по цене от 100 до 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Подольска