Изготовление каркасов и тентов на грузовики в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 21
Распечатать:
48 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...
Наша Компания предлагает изготовление тентов и каркасов для любых типов грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов. Предлагаем изготовление каркасов как стандартных типовых размеров, так и изготовление нестандартных каркасов любой формы, конструкции.
Работы выполняются в течение 1-2 днейв зависимости от объемов. Каркас изготавливается из прочного металлопрофиля различным сечением в зависимости от размеров каркаса, тенты изготавливаются из ткани ПВХ плотностью от 650 гр на 1 м2.
Наряду с продукцией собственного изготовления мы предлагаемкомплектующие импортного производства. Это могут бытьполустойки, стойки, детали верхней обвязки и многое другое.Вплоть до того, что весь каркас может состоять только из комплектующих импортного производства. В конечном счете, принятие решения о применении той или иной технологии остается за заказчиком.
Цены на работы по Вашему автомобилю уточняйте по телефону.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление каркасов и тентов на грузовики может отличаться от 48 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ППК ТТК Подольск по почте или телефону.

Более выгодные предложения

50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск
50 руб/шт
под заказ
Красноярск

Похожие товары

Каркас и сдвижной тент на грузовик

Изготовление и установка задних ворот/тента пвх с нанесением печатной рекламы на грузовой авто.Предлагаем изготовление каркаса и тента на бортовые автомобили МАЗ. Также учитываем Ваши пожелания в части каркаса (сварной, сборно-разборный,...

180 000 руб/шт
под заказ
Подольск
0 отзывов
ППК ТТК Подольск
Показать номер телефона
На портале 5 лет 10 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление каркасов и тентов на грузовики: предложение от организации ППК ТТК Подольск в категории "Кузов легкового автомобиля" стоимостью 48 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Подольска