Камера сушильная для древесины на 100 куб.м в России

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2022 Просмотров: 66
Распечатать:
4 950 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет;Безналичный расчет
Доставка: самовывоз;Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Сушильный комплекс СКД-100 на древесных отходах с теплогенератором УВН-400М.

Сушильный комплекс предназначен для сушки пиломатериалов одноразовой загрузкой сушильной камеры 100 куб.м. с автоматическим управлением, автономным теплоснабжением от теплоагрегата УВН.

Теплоносителем является нагретый воздух, который подается в сушильную камеру от теплоагрегата вентилятором. Максимальная температура теплоносителя 85-90 градусов.

Сушильная камера представляет собой модульно-сборную стальную конструкцию с возможностью перемещения в другое место.

В качестве стеновых и кровельных элементов использованы сэндвич-панели с минераловатным утеплителем плотностью 110кг/м3. Стеновые и кровельные панели имеют обкладки.

В качестве стеновых и кровельных элементов использованы сэндвич-панели из алюминия, толщина листа 0.8, с минераловатным утеплителем плотностью 110кг/м3, производства ООО «Макил плюс», с наружной стеной из профильного металла.

Модульная конструкция позволяет стыковать дополнительные модули, что расширяет возможности комплекса и существенно снижает стоимость модернизированного комплекса. Ворота камеры - герметичные, откатные на рейке с использованием механизма раскрытия.

Между камерой и топочным отсеком, где размещается теплоагрегат УВН, имеется дверь для обслуживания камеры во время цикла сушки.

В камере СКД установлены термозащищенные осевые реверсивные вентиляторы, обеспечивающие оптимально необходимую скорость перемещения воздуха через штабеля пиломатериалов.

Вентиляционная система подачи и распределения теплоносителя состоит из: нагнетающего вентилятора, осевых реверсивных вентиляторов, закрепленных на раме под фальшпотолком, системы приточно-вытяжных воздуховодов.

Топливом для теплоагрегата служат отходы деревообработки (опилки, кора, срезки, сухостой, дрова). Предварительное измельчение, сортировка, и другая подготовка топлива не требуется. Топливо может подаваться в топку в смешанном виде, даже с высокой степенью влажности (до 65%) без предварительной подсушки. Установка проста в обслуживании и надежна в работе, позволяет утилизировать отходы и снизить себестоимость сушки пиломатериалов. Загрузка - ручная.

Автоматическая система управления сушки древесиныизготовлена из модулей контролера. В составе системы имеются 8 датчиков влажности пиломатериалов, 2 датчика температуры, 2 датчика равновесной влажности. Программное обеспечение системы позволяет осуществлять сушку различных пород и сортиментов древесины (ель, сосна, дуб, береза, лиственница). Контроль и управление работой оборудования осуществляется системой автоматики "Litouch". Активный контроль конечной влажности пиломатериалов - до 7%, а управление производится по среднему значению влажности.

Наряду с активным контролем и программным регулированием процесса сушки, система автоматического управления осуществляет контроль состояния оборудования и обеспечивает безаварийный режим эксплуатации установки. Система имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический, ручной.

Сушильный комплекс поставляется в виде отдельных блоков и узлов, и собирается на заранее подготовленном фундаменте. Фундамент изготавливает Заказчик по чертежам Поставщика.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Камера сушильная для древесины на 100 куб.м может отличаться от 4 950 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Макил Плюс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Сушильная камера для пиломатериала СКД-25

Сушильный комплекс СКД-25 на древесных отходах с теплогенератором УВН-250. Сушильный комплекс предназначен для сушки пиломатериалов одноразовой загрузкой сушильной камеры 30 куб.м. с автоматическим управлением, автономным теплоснабжением от теплоагрегата УВН.( Котёл...

3 500 000 руб/комплект
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушильные камеры МАКИЛ ПЛЮС надежно, эффективно, удобно

Сегодня компания «МАКИЛ ПЛЮС» является ведущим российским производителем сушильного оборудования, которое пользуется популярностью у деревообработчиков во всех регионах страны. Начиная с 2004 года компания наладила серийный выпуск продукции, востребованной лесной...

3 500 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушилка для пиломатериала

Сушильный комплекс поставляется в виде отдельных блоков и узлов, и собирается на заранее подготовленном фундаменте. Фундамент изготавливает Заказчик по чертежам Поставщика Стоимость монтажа комплекса -10% от цены камеры. Сушильный комплекс...

3 700 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушильная камера для сушки древесины СКД-50

УВН в комплекте Вентилятор ВР 80-75 из нержавеющей стали Воздуховоды для соединения УВН с Сушильной камерой Подставка под вентилятор Осевой реверсивный вентилятор Автоматика управления сушильным процессом Шкаф управления для автоматики...

3 900 000 руб/шт
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Сушильная камера для дров

Каркас выполнен из конструкционной стали, покрашен высокотемпературной мастикой Аутокрин-177.Сэндвич панели 3-х слойные, внутренние обкладки из алюминия с полимерным покрытием, средний слой базальтовая вата плотностью 110 кг/м3 , наружные обкладки из...

4 950 000 руб
под заказ
Серпухов
0 отзывов
Макил Плюс
Показать номер телефона
Макил Плюс i

Макил Плюс

ИНН: 5043024164

ОГРН: 1045008751996

На портале 5 лет 11 месяцев
Серпухов
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камера сушильная для древесины на 100 куб.м: предложение от организации Макил Плюс в рубрике "Камера сушильная конвективная" по цене 4 950 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 5 организаций России