Кольцо колодезное КС10-8ч от производителя в Ступино, Кашире в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
1 600 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Предлагаем кольца колодезные КС10-8ч в Ступино, Кашире, которые являются основными при строительстве колодцев и септиков в частном строительстве. Кольца изготовлены в полном соответствии с требованиями применяемыми при изготовлении данной продукции. При изготовлении колец применяются только качественные составляющие материалы, отобранные опытным путем, так как колодезную продукцию мы изготавливаем уже на протяжении 15 лет. Производим широкий спектр колодезной продукции и вся она имеет отличное качество. Распологаем собственным грузовым автопарком в который входят и длинномеры и манипуляторы различной грузоподъемности. Для частного строительства колодезную продукцию доставляем манипуляторами с разгрузкой. Вы всегда можете приехать к нам на производство и убедится, что мы производителя, а не перекупщики.
Покупайте качественные материалы у производителей, а не кота в мешке у перекупщиков!!!


Организация Колодцы в Ступино разместила в каталоге Propartner 10.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кольцо колодезное КС10-8ч от производителя в Ступино, Кашире может отличаться от 1 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Колодцы в Ступино по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо колодезное КС10-8ч от производителя в Ступино, Кашире: предложение от организации Колодцы в Ступино в категории "Колодец железобетонный" стоимостью 1 600 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Подольска