Кольцо колодезное КС20-45ч от производителя в Ступино в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
3 100 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Предлагаем кольцо колодезное КС20-45ч, которое является доборным кольцом к колодезному кольцу КС20-9ч. Внутренний диаметр изделия=2метра, высота 45см, с пазом. Производим большое количество разнообразной колодезной продукции отличного качества. Выпускаем такие изделия как: кольца колодезные различного диаметра, доборные кольца, кольца колодезные с дном, днища, крышки, крышки с люками, люки.
Для доставки используем собственный автотранспорт. Доставку осуществляем с разгрузкой. Так же готовы предоставить кран-манипулятор в аренду для перевозки строительных материалов. В наличии краны-манипуляторы различной грузоподъемности.


Компания Колодцы в Ступино добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кольцо колодезное КС20-45ч от производителя в Ступино может отличаться от 3 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Колодцы в Ступино по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо колодезное КС20-45ч от производителя в Ступино: предложение от компании Колодцы в Ступино в рубрике "Колодец железобетонный" по цене 3 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Подольска