Кольцо колодезное КС8-8ч в Ступино от производителя в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Предлагаем Вашему вниманию кольца колодезные ремонтные КС8-8ч произведенные в Ступино на современном оборудовании из качественных материалов. Кольца колодезные ремонтные КС8-8ч применяются по большей части для углубления уже существующих колодцев из колодезных колец диаметром 1 метр или для устройства горловины колодца из колец большего диаметра. Но по просьбам большого числа клиентов мы так же стали выпускать для колец диатром 0,8 метра крышки, днища, крышки с люками, доборы высотой 40 см и кольца КС8-8ч с дном. Всегда рады видеть Вас на нашей производственной базе в Ступинском районе и готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы. Для доставки используем собственные манипуляторы. Доставку осуществляем с разгрузкой, если товыр забираете сами, то погрузка входит в стоимость товара.
Покупайте качественную продукцию у производителя, а не кота в мешке у перекупщиков!!!!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кольцо колодезное КС8-8ч в Ступино от производителя может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Колодцы в Ступино по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо колодезное КС8-8ч в Ступино от производителя: предложение от предприятия Колодцы в Ступино в рубрике "Колодец железобетонный" по цене 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Подольска