Кольцо колодезное с дном КЦД10-9ч от производителя в Ступино в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Предлагаем кольцо колодезное с дном КЦД10-9ч отличного качества по хорошим ценам. Кольцо колодезное с дном КЦД10-9ч имеет правильную геометрию, ровный паз, герметично.
Производим много железобетонных изделий колодезной направленности в городе Ступино Московской области. Все изделия изготовлены в заводских условиях и проходят контроль качества ОТК перед поступлением на склад готовой продукции.
Доставку осуществляем манипуляторами с разгрузкой.


Организация Колодцы в Ступино разместила на сайте Propartner 10.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кольцо колодезное с дном КЦД10-9ч от производителя в Ступино может отличаться от 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Колодцы в Ступино по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцо колодезное с дном КЦД10-9ч от производителя в Ступино: предложение от поставщика Колодцы в Ступино в рубрике "Колодец железобетонный" по цене 3 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Подольска