КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАШИННОЙ ВЫШИВКИ INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 10 000 до 10 500 руб
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...
Предлагаем услуги нанесения вышивки и пошив текстиля под вышивку, нанесение вышивки любой сложности: на крое, готовых изделиях, пошив и вышивка на толстовках, вышивка на бейсболках, вышивка на текстильной продукции. Пошив с вышивкой на пледах, на куртках, на футболках, на толстовках, пошив с вышивкой для промоакций, пошив с вышивкой для корпоративной одежды, пошив с вышивкой спортивных костюмов, пошив с вышивкой детской одежды, пошив текстиля с вышивкой текстиля для дома и для гостиниц, пошив текстиля для ресторанов ,вышивка на детской одежде , вышивка на спецодежде , шевроны, погоны.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАШИННОЙ ВЫШИВКИ INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ может отличаться от от 10 000 до 10 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ по телефону.

Более выгодные предложения

от 3 до 7 руб/шт
есть в наличии
Нижний Тагил
4 руб/шт
под заказ
Балашиха
от 7 до 10 руб/кг
под заказ
Уфа
от 8.50 до 16 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
На портале 6 лет 2 месяца
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО МАШИННОЙ ВЫШИВКИ INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ: предложение от поставщика INSIGNIA - ЗНАК ОТЛИЧИЯ в рубрике "Новинки" по цене от 10 000 до 10 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Подольска