Курительные кабины и павильоны для курения от производителя в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2021 Просмотров: 105
Распечатать:
от 41 689 до 336 096 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Калуга ...

Производственная компания МДН-Пром предлагает вашему вниманию курительные кабины закрытого и открытого типа. В ассортименте компании имеется более 40 моделей павильонов для курения, которые предназначены для установки на улице. Курительный павильон состоит из металлического каркаса, где стенки и крыша могут быть обшиты сотовым или монолитным поликарбонатом, каленым стеклом, металлическими листами, профнастилом и т.д. Курительная кабина может иметь сварной каркас или быть сборно-разборной. Металлические элементы проходят антикоррозийную обработку и окрашиваются полимерным покрытием. Мы осуществляем монтаж и доставку во все регионы России и ближайшие страны СНГ.Например в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-дону, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Волгоград, Минск и другие города.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Курительные кабины и павильоны для курения от производителя может отличаться от от 41 689 до 336 096 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MDN-Prom по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 8 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курительные кабины и павильоны для курения от производителя: предложение от предприятия MDN-Prom в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 41 689 до 336 096 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Подольска