Мука пшеничная оптом от производителя в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
от 8 до 15 руб/кг
В наличии
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Оптовые поставки пшеничной муки высшего, 1-го и 2-го сортов от производителя со склада в Московской области или доставкой по всей России. Соответствие ГОСТ Р 52189-2003, декларация соответствия и вся документация присутствуют.
Предоставляем гибкие условия работы и "вкусные" цены, включая систему скидок за объем. Доставка фурами на Ваше производство или самовывоз со склада в МО.
Минимальный заказ - 5тонн, Тара - мешки по 50 кг.
Если у Вас есть потребность в надежном и гибком поставщике - звоните, обсудим все условия


Организация Подольский мукомольный завод зарегистрирована на сайте Propartner.ru 15.06.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мука пшеничная оптом от производителя может отличаться от от 8 до 15 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Подольский мукомольный завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мука пшеничная оптом от производителя: предложение от организации Подольский мукомольный завод в рубрике "Мука пшеничная" по цене от 8 до 15 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Подольска