Продаем Фитинги из оцинкованной стали. Оптом в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 10 до 1 600 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания Шторм Групп предлагает Вам Оцинкованные Резьбовые и сварные стальные фитинги. Применяются для повышения прочности соединений: оцинкованная сталь не имеет остаточной деформации при кратковременных механических нагрузках, обладает высоким сопротивлением пластической деформации и хорошей релаксационной стойкостью. Оцинкованные резьбовые и сварные стальные фитинги рекомендуются к применению в случаях, когда трубопровод предназначен для эксплуатации в условиях значительных сезонных колебаний температуры. Доставка по РФ. Для магазинов в Москве и МО доставка бесплатно.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаем Фитинги из оцинкованной стали. Оптом может отличаться от от 10 до 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ШТОРМ ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаем Фитинги из оцинкованной стали. Оптом: предложение от компании ООО ШТОРМ ГРУПП в рубрике "Отводы стальные" по цене от 10 до 1 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Подольска