Продаем Трубы и фитинги из клеевого НПВХ. Оптом в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 16 до 1 600 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Компания Шторм Групп является официальным представителем Завода Елисей производителя Клеевых труб и фитингов из НПВХ в России. НПВХ PVC-U используют при возведении питьевых и технических систем водоснабжения, а так же для напорной канализации, ливневого водоотведения, при возведении узлов водоподготовки а так же при строительстве бассейнов. Широкое место труба Елисей НПВХ PVC-U получила в сельском хозяйстве и химической промышленности. Монтаж выполняется с помощью специального клея для труб НПВХ. Доставка по РФ. Для магазинов в Москве и МО доставка бесплатно.


Фирма ООО ШТОРМ ГРУПП добавлена на торговую площадку Propartner 07.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаем Трубы и фитинги из клеевого НПВХ. Оптом может отличаться от от 16 до 1 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ШТОРМ ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Продаем Трубы и фитинги из ПНД. Оптом

Компания Шторм Групп является официальным представителем производителя Jason (Кипр) производителя Труб ПНД (полиэтилен низкого давления) в России. Применяются для возведения трубопровода хозяйственного или питьевого водоснабжения либо канализации или ирригации. Широкое...

от 10 до 1 600 руб
под заказ
Подольск
0 отзывов
ООО ШТОРМ ГРУПП
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаем Трубы и фитинги из клеевого НПВХ. Оптом: предложение от компании ООО ШТОРМ ГРУПП в категории "Коллекторы" стоимостью от 16 до 1 600 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Подольска