Производственные отходы и брак PP, Полипропилена. в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
от 15 до 40 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

Предприятие специализируется на переработке твердых полимеров и на постоянной основе покупает отходы PP, Полипропилена. Наше производство ежемесячно закупает большие объёмы полимерного сырья, на данный момент есть потребность в PP, Полипропилене в виде: литника, обрезки, поддоны, ведра, дробленку, брак изделий, складские неликвиды, листы, изделия, трубы, и т.д. Высокие закупочные цены, большие объемы, долгосрочное сотрудничество, наличный расчет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Производственные отходы и брак PP, Полипропилена. может отличаться от от 15 до 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вторполимер-Сервис по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производственные отходы и брак PP, Полипропилена.: предложение от организации Вторполимер-Сервис в рубрике "Производственные отходы" по цене от 15 до 40 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Подольска