Ремонт и замена панелей рефрижераторов в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
25 000 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...

В ходе активной эксплуатациифургоны рефрижераторов и прицепы рефрижераторныеприходят в негодность: ДТП, коррозии, эксплуатационные неисправности, прочиеповреждения.
Предлагаем полныйкомплекс работ по ремонту или замене боковых и передней стенкак на автофургонах каркасного типа, так и нафургонах изготовленных по бескаркасной технологии (из сэндвич-панелей). Рефрижераторсостоит из стального каркаса и сэндвич-панелей.
Ремонт сэндвич-панелейрефрижератора производится путем полной или частичной замены сэндвич-панелей стен автофургона. При распирании стен на фургонах из сэндвич-панелей мы предлагаем скрепление стен внутренними и наружными уголками.
В нашей компании мы произведем для сэндвич-панелей Ваших фургонов рефрижераторов следующие работы:
Замена боковой стены и крыши,
Замена передней стены прицепа,
Замена частями боковой, верхней и передней стены,
Замена или ремонтворот рефрижераторов.
Наше оборудование позволяет производить ремонтфургоноврефрижераторов, выпрямлять геометрию кузова,восстанавливать деформированные рамы, производить жестяные и сварочные работы.


Компания ППК ТТК Подольск добавлена в каталог Propartner 04.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт и замена панелей рефрижераторов может отличаться от 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ППК ТТК Подольск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 10 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт и замена панелей рефрижераторов: предложение от компании ППК ТТК Подольск в рубрике "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" по цене 25 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Подольска