Шпилька резьбовая в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
от 13.47 до 1 325.02 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис) ...
Шпилька резьбовая –представляет собой металлический цилиндрический стержень с резьбой на обоих концах. Шпилька используется с целью наращивания, стягивания и удерживания на определенном расстоянии устройств металлической конструкции разной направленности. Широко применяются металлические изделия в автомобилестроении, машиностроении, строительстве. Она незаменимый помощник в сборке подвесных рекламных щитов и огромных вентиляционных элементов.
В зависимости от объема заказа или долгосрочного сотрудничества, с крупными оптовыми клиентами, цены устанавливаются индивидуально.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Шпилька резьбовая может отличаться от от 13.47 до 1 325.02 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Перфорированный крепеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпилька резьбовая: предложение от предприятия Перфорированный крепеж в категории "Шпилька оцинкованная" стоимостью от 13.47 до 1 325.02 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Подольска