Остановочные павильоны от производителя в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2021 Просмотров: 43
Распечатать:
от 55 030 до 335 759 руб/шт
Оплата: Безналичный расчет;Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Калуга ...

Компания МДН-Пром предлагает большой выбор надежных и комфортных остановочных павильонов. В ассортименте компании имеется более 50 моделей автобусных остановок серий «Элит», «Стандарт» и «Эконом».Для изготовления остановочных комплексов мы используем качественные и современные материалы, а также применяем порошковую окраску изделий. Павильоны нашего производства оборудуются рекламными носителями с ударопрочным стеклом, удобной деревянной лавочкой, урнами и другими дополнительными элементами. Изготовление по индивидуальному проекту.Осуществляем монтаж и доставку во все города России и ближайших стан СНГ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Остановочные павильоны от производителя может отличаться от от 55 030 до 335 759 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию MDN-Prom по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Остановочные павильоны от производителя: предложение от предприятия MDN-Prom в рубрике "Изготовление оборудования" по цене от 55 030 до 335 759 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Подольска