Строительные леса от производителя в Подольске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2021 Просмотров: 16
Распечатать:
6 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, транспортом предприятия или транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Подольск (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Калуга ...
Производственная компания МДН-Пром продает и сдает в аренду строительные леса рамного, хомутового, штыревого и клинового типа, с высотой установки до 100 метров. Строительные леса нашего производства изготавливаются из качественного сырья и окрашиваются полимерным покрытием, что значительно увеличивает срок эксплуатации и делает их эффективными и безопасными для проведения работ на любом строительном объекте. Наличие собственного производства позволяет нашей компании продавать строительные леса по доступным ценам и обеспечивать гибкую систему скидок постоянным и оптовым покупателям. Мы предоставляем сжатые сроки исполнения заказов, гарантию на всю нашу продукцию и осуществляем доставку в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар,Ростов-на-Дону, а также в другие города России и стран СНГ.

Компания MDN-Prom добавлена на торговую площадку Propartner 05.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительные леса от производителя может отличаться от 6 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MDN-Prom по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск

Похожие товары

Рамные строительные леса ЛРП-10

Рамные строительные леса ЛРП-20 производятся из стальной трубы 30*30 толщиной 1,5мм; с высотой установки до 20 метров. Удобны при котеджном и малоэтажном строительстве, а так же для ремонтных и штукатурных...

3 028.60 руб/секция
под заказ
Подольск
0 отзывов
MDN-Prom
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Подольск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные леса от производителя: предложение от продавца MDN-Prom в категории "Строительные леса" стоимостью 6 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Подольска